Кивок летом.


Ловля кивком на летнюю удочку.

Смотреть видео
геннадий петкевич

А вы ловили летом на кивок? Между прочим - отличное решение для маховых удилищ при ловле на течениях или стремнине! Поплавок гарантированно будет сносить, даже если он специальный и плоский, а вот длинный кивок, сантиметров 15, отлично справляется с этой непростой задачей. Только обычно вешаю оливку и поводок сантиметров 40-50. И любая наживка свободно ловит всю рыбу, что водится на течениях. Очень чётко реагирует на малейшую поклёвку, только оливка должна быть скользящей!

Мария Егорова

Нет, я вообще не очень люблю рыбалку, в том числе и летнюю. У меня не очень получается клев.

Геннадий Слиж

А вот это и зря - просто необходимо первый раз попасть на результативную рыбалку и это так привлечёт, что будете сами рваться каждую свободную минуту на лоно природы, к любой воде и даже с минимальным набором рыболова, то есть удочка из простоейших и банка червей! А со временем и опытом появится и навык, и желание поймать более крупное и более хитрое, поверьте! И тогда будете тратить лишние деньги на леску и поплавки...Очень затягивающее занятие!

Виктор Иванов

Квок лучше всего использовать в конце лета или вообще осенью, когда крупные особи сома начинают искать себе пропитание.

Алексей Костырев

Я рыбачу на кивок с мая и до самого ледостава, но ловлю в основном на озерах. Очень удобно ловить в небольших окнах среди камыша на небольшую мормышку, а насадка самая разнообразная. При этом гарантировано облавливаю друзей, рыбачащих на поплавочку.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Кивок летом.


ПАРОВОЗЫ РВУТ ЛЕСКУ! ЛУЖА КИШИТ ОТ РЫБЫ! Рыбалка весной на боковой кивок. САЗАН, КАРАСЬ, КРАСНОПЁРКА



САЗАН на БОКОВОЙ КИВОК весной! Как и где ловить САЗАНА весной и летом.



Ловля на кивок летом #shorts #fishing #floating #рыбалка #angeln #кивок



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

  • 28.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1862–1875 – в приобретенной у наследников ярославского губернатора Голицына усадьбе в селе Карабиха проводил летние месяцы Н.А.Некрасов.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Докучалова. Названа в 1948 году в честь Героя Советского Союза П. С. Докучалова (1921—1947) — лётчика; ученика 13 и 45 школ города, воспитанника Ярославского аэроклуба.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.