Программа для рисования и гифок


Посоветуйте программу.

Смотреть видео
Экзотик Экзотик

Посоветуйте программу для создания рисунков с большим количеством шаблонов как Корэл Дроу, но попроще (не Пэинт). В частности, интересует создание мультяшных персонажей. Желательно ссылочку на таблетку или бесплатные программы smile
А вторая задача, сделать из созданных рисунков гифки. Или короткое видео. Может быть знаете сайты, где можно это все сделать онлайн или бесплатную программу.

Расписание автобусов города Ярославля.
Анастасия Волкова

Самая простая программа для создания гифок - GIF Animator. Она бесплатная.
А программу для рисования подсказать не могу, не пользуюсь ничем, кроме Фотошопа. Гимп не подойдёт?

Виктор Иванов

Сейчас полно разнообразных программ так что выбрать можно на любой вкус, они все одинаково работают.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Программа для рисования и гифок


НОВЫЕ нейросети для создания Видео 2024! ИИ Генерация видео



Пиксель аниматор на Яндекс играх - создание GIF анимации



НЕЙРОСЕТИ для создания ВИДЕО / ТОП 5 бесплатных нейросетей



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

  • 28.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 28.03.2024 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

    Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1946, 5 декабря – вышло Постановление Совета Министров СССР о создании в Карабихе мемориального музея Н.А.Некрасова.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Береговая. Расположена на берегу речки Дунайки.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.