Где можно купить оригинальный аккумулятор для ноутбука?


где можно купить оригинальный аккумулятор для ноутбука?

Смотреть видео
andreiii Denisov

На моем ноутбуке, "умирает" родной оригинальный аккумулятор фирмы "Самсунг".Я знаю, что сейчас в городе очень много дешевых китайских копий данного аккумулятора, но только они плохого качества. Подскажите пожалуйста, где можно купить оригинальный аккумулятор для ноутбука? Цена не важна, самое главное, что бы батарея была оригинальной и долго держала заряд.

Новости Ярославля
Виктор Плотников

Наверно на Ebay или Aliexpress стоит искать такие вещи

Irina Efimova

Я на Ebay покупала в свое время, но с нынешним курсом это выйдет очень дорого. На Aliexpress оригинальные навряд ли есть, зато можно недорого взять. Поищите в наличии где-нибудь в интернет-магазинах, может, кто остатки распродает.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно купить оригинальный аккумулятор для ноутбука?


Как за 0руб. и 30мин. восстановить батарею ноутбука! Без опыта. Без разбора.



Все о программе самостоятельного ремонта Apple. Нюансы покупки оригинальных запчастей, гарантии и тд



Вступление



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 28.03.2024 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

    Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

  • 28.03.2024 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

    Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

  • 28.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 28.03.2024 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

    Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

 

Актуальное видео

История Ярославля

1959 – создан Государственный Ярославо-Ростовский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Ломоносова. Названа в честь М. В. Ломоносова (1711—1765) — первого русского учёного-естествоиспытателя и пр.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.