где можно отремонтировать ноутбук?
где можно отремонтировать ноутбук?

andreiii Denisov
Доброго времени суток. У меня проблема, из-за довольно регулярных перепадов напряжение в сети, мой ноутбук перестал работать. Диагностика в сервисе показала, что необходимо менять южный мост и материнскую плату, за это хлопотное дело (со слов мастера) просят около 10000 рублей. Подскажите, где можно отремонтировать ноутбук по более приемлемой цене?
Новости Ярославля
Елена Помозова
Сочувствую! Надо было купить бесперебойник, раз такие проблемы с электричеством. Посоветовать, к сожалению, не могу. Но точно предпочла бы только знакомого специалиста, которому доверяю. Это такая техника, которую я бы не рискнула отдать в чужие руки.
Виктор Иванов
Лучше всего там где в этом разбираются а именно в сервисном центре, но на данный момент много частников которые этим занимаются.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Погода в Ярославле

Title

Ярославль-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

Доллар - 57.5118
Евро - 67.8927

Обсуждения на форуме

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

2005, 4 ноября – возле «Музея боевой славы» открыта Аллея полководцев с барельефами ярославцев Александра Невского, Б.П.Шереметева, Г.А.Спиридова, П.С.Салтыкова, А.А.Прозоровского, Ф.Ф.Ушакова, В.К.Блюхера, Ф.И.Толбухина.

Читайте летопись Ярославля...