Замена термопасты в ноутбуке
Как правильно заменить термопасту на ноутбуке

Виктор Иванов
Так как я свой ноутбук покупал еще два года назад, то сегодня столкнулся с такой проблемой как замена термопасты, мой ноутбук стал сильно гудеть во время работы и нагреваться, а это явный признак того что нужна замена этой термопасты, так как у меня денег не очень много на то что бы отнести свой ноутбук в сервис я решил сам разобрать свой ноут и заменить термопасту, посоветуйте стоит самому менять или лучше же отнести в сервис?
Экзотик Экзотик
Если ноутбук стал перегреваться, то стоит сначала прочистить все отверстия от пыли. Для этого можно использовать пылесос или валной палочкой. После этого в настройках уменьшите производительность процессора со 100% по умолчанию на 90 или даже 70 процентов.
Если это не помогло, то стоит отнести в сервис центр. Там, скорее всего, заменят кулер и почистят от пыли более тщательно.
Расписание автобусов города Ярославля.
andreiii Denisov
В этом деле не нет чего сложного (хотя в сервисе берут за это около 1500 р.). Для первого раза, посмотрите видео урок (на ютубе их полно), а потом после 1-2 замен, будите раскручивать корпус ноутбука и менять термопасту закрытыми глазами.
Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Погода в Ярославле

Title

Ярославль+11 ... +12oC

Курс валют на сегодня

Доллар - 57.0861
Евро - 67.2988

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1991, сентябрь – вышел первый номер журнала «Русь».

Читайте летопись Ярославля...