Порты входа выхода


Ноутбук

Смотреть видео
Ольга Кочкина

У ноутбука Aser почему-то не работают порты входа выхода. Есть три штуки на корпусе, из них работает только один. Причем это я в ремонт сдавала, забирала, все работало, а вдруг сегодня отказало... может знаете, по-быстрому чем можно помочь, или уже до завтра ждать и нести обратно туда же в ремонт?

Подать объявление в Ярославле.
Анастасия Волкова

Самый простой вариант - зайдите в Биос и посмотрите, не отключились ли USB-контроллеры. Если там стоит Enable, то включите их. Потом попробуйте обновить драйвера USB. А если не поможет, тогда уже в сервис.

Андрей Соколов

Я обычно в таких случаях тут же звоню в службу, где производили ремонт. Чтобы дали телефон мастера, который его делал. И у него лично уточняю почему возникла такая проблема. Скорее всего, действительно в биосе что-то он нахимичил.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Порты входа выхода


Схема вывода порта общего назначения микроконтроллера



Почему не работает USB порты компьютере.Перестали работать USB порты.Отключается USB порт на ПК



100% РЕШЕНИЕ!!!Что делать если не работает разъем для наушников и микрофона?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1857 – Ярославская Большая мануфактура становится собственностью купцов Карзинкиных.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бутырская 2-я, 9-я. Названа по существовавшей здесь в XVII—XVIII веках Бутырской слободе (Бутырки — пригород, отделённый от города полем).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.