Где в Ярославле можно недорого арендовать автомобиль для экскурсии по городу.


Прошу совета, где можно арендовать автомобиль

Смотреть видео
Ekaterina Egorova

Давно мечтаю посетить этот замечательный старинный город. Хотелось бы посетить все интересные в историческом плане места. Чтобы не связываться с экскурсионным бюро и быть свободным в выборе маршрута следования по городу, хотелось бы арендовать автомобиль. Автомобиль желательно арендовать не слишком дорого. Тогда спокойно можно посетить те места, какие запланировали заранее. Посоветуйте, пожалуйста.

Надежда

Мой опыт поиска авто в аренду показал, что это - либо очень дорого, либо авто такого качества, что вполне можно провести драгоценные часы, ожидая эвакуатора.

Katerina Tebenkova

То есть, хотите сказать, что не стоит брать авто в аренду? Или все-таки это зависит от фирмы/города или от марки авто?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где в Ярославле можно недорого арендовать автомобиль для экскурсии по городу.


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

История Ярославля

1807–1815 – строительство здания Демидовского юридического лицея, разрушенного во время мятежа 1918 года.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бутырская 2-я, 9-я. Названа по существовавшей здесь в XVII—XVIII веках Бутырской слободе (Бутырки — пригород, отделённый от города полем).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.