Помогите с выбором антивируса


Смотреть видео
Дмитрий Черевань

Я уже перепробовал очень много антивирусов, но так и не определился, какой лучше выбрать, чтобы компьютер был под надежной защитой и никакой вирус не проскочил. Сейчас пользуюсь авирой, он мне как то больше нравится и компьютер сильно не тормозит, а то Касперский довольно сильно "кушает" системные ресурсы. Выслушаю любые рекомендации и советы, надоело уже переустанавливать систему из-за вирусов.

Irina Efimova

Пользуюсь больше года китайским антивирусом "360 Total Security". Запросы к ресурсам гораздо меньше, чем у того же Касперского, русскоязычный, оперативное обновление баз и самое главное - абсолютно бесплатен.

Андрей Соколов

Полностью поддерживаю Ирину. Также последнее время перешел на него. До этого использовал разные антивирусы, но они трояны и прочая гадость так или иначе просачивались в систему, а последний год все чисто. 360 - очень хороший выбор и систему не нагружает.

Виктор Иванов

Я много перепробовал и как опытный пользователь пк могу посоветовать антивирус 360 тотал сикьюрити, на данный момент это бесплатный и вполне мощный антивирус.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Помогите с выбором антивируса


Помощь в выборе компьютерного антивируса/Сравнение лучших российских антивирусов



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1777 – образовано Ярославское наместничество.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Дорожная. Названа в марте 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.