Какой антивирус лучше - Avast или Касперский?


Какой, на ваш взгляд, из предложенных мной антивирусов лучше и надёжней для домашнего компьютера?

Смотреть видео
Елена Морковникова

Всем привет! Хочу с вами посоветоваться. Дело в том, что я пользуюсь Авастом уже несколько лет, но однажды он меня подвёл - компьютер подцепил какой-то вирус со всплывающим окном, еле от него избавились. Говорят, что Касперский самый надёжный, но и у него есть ряд недостатков - например, он слишком навязчивый и его сложно удалить, если это нужно. Что посоветуете?

Катерина Гуляева

Ну, меня Касперский тоже подводил, платный стоял. Я перешла на Avast, но и он меня не впечатлил. Снова вернулась к Касперскому, просто скачала Kaspersky Internet Security с возможностью его бесплатного обновления каждые 30 дней.

Анастасия Волкова

Мне нравится Аваст, он удобный и не нагружает компьютер. Касперский меня порой очень доставал) Вирусы хватала на обоих. Лучший вариант, это установить какой-нибудь из них и периодически, раз в месяц, например, скачивать одноразовый Доктор Веб и делать сканирование.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой антивирус лучше - Avast или Касперский?


Avast уходит из России. Провожаем. Антивирусы в 2024 году #подкаст



Kaspersky VS Avast Antivirus VS Malware! Antiviruses Test



The Intro



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

    Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

    Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1257, 1262 – восстания ярославцев против татаро-монгольского ига, битва на Туговой горе.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Короткая. Улица, действительно, короткая.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.