Бабушка за рулем


Машина для бабушки

Смотреть видео
Экзотик Экзотик

Посоветуйте автомобиль для женщины за 65 лет. Мама переехала жить за город, так что придется ей садиться за руль. Нужен автомат. Машину конечно же не новую. Что лучше, корейская или японская. Или все-таки европейскую? У какой из них ABS в комплекте-придется по грунтовке ездить. Так же хотелось бы большой багажник. Цена 400-450,000 рублей. Какие самые безопасные?

Расписание автобусов города Ярославля.
Мария Егорова

Считаю, что самые безопасные машины - это корейские. Но думаю, что для бабушки стоит присмотреть максимально простой вариант.

Ekaterina Egorova

Посоветую рено логан. Я сама бабушка и езжу на этой машине на дачу и по городу. Специально покупала атомат, стоимость машины в пределах 400-500,000 рублей. Очень надежная машина, багажник достаточно вместимый, вам должно понравиться.

Светлана Артюхова

Нужно покупать что-то маленькое и компактное)))

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Бабушка за рулем


Бабушка за рулем Феррари



Бабушка за рулем



За рулем бабуля США



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1778 – утвержден регулярный план и герб Ярославля. В связи с учреждением губернии открываются гимназия с пансионом для дворянских детей, городская школа для детей купцов и мещан.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Котовского. Названа в честь героя Гражданской войны Г. А. Котовского (1881—1925).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.