Ловля щуки на спининг


Какие приманки лучше использовать?

Смотреть видео
Maksim Chernenko

На сегодняшний день очень много представлено разнообразных приманок для ловли щуки на спининг. Из-за такого обилия возникает вопрос, какую лучше всего выбрать: спиннербейт, джеркбейт, воблер, бактейлы. От чего зависит выбор той или иной приманки?

Artemus

Я ловлю на воблеров и блесну, все зависит от водоемов, но вообще блесна – это лучшее, что есть для охоты на щуку, к тому, же если не удастся поймать щуку то на блесну всегда может клюнуть какой-нибудь другой хищник, как например окунь или судак. Еще часто в качестве приманки использую пойманного живца, бубыря или уклейку (можно и любую другую мелочь, в деле настоящему щукарю подойдет все), навесил и запустил, тоже довольно хорошо щука на него реагирует. А на счет воблеров могу сказать, что все-таки лучше пользоваться не обычными, а шумовыми их еще часто (в основном в рыбацких магазинах) называют попперами. Попперы под водой издают специальный звук, который щука пропустить просто не может. За бактейлы и спиннербейты слышал, но сам ими не пользовался и ничего сказать не могу, видно у на наших водоемах они особой популярностью не пользуются.
Мой рейтинг наживок для щуки:
1.Блесна (с большим отрывом);
2.Живец;
3.Воблер-поппер (хуже всего).
Поделитесь и своими рейтингами, согласно личному опыту. Будет интересно посмотреть.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Алексей Ермаков

Все зависит от того какой приманке вы отдаете предпочтение. Я ловлю только на вращяющиеся блесны, любого хищника от окуня до семги. Меняю только размер и цвет, в зависимости от погоды и от желания поймать того или иного хищника.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ловля щуки на спининг


Ловля щуки весной на спиннинг.Кислотные воблеры работают. #рыбалка #shortvideo #fishingvideo



Рыбалка на Москве-реке! | Ловля щуки на джиг и Воблеры



Трофейные щуки #щука #трофей #рыбалка #хантер #спиннинг #жорщуки



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1812 (июль–август) – формирование «Ярославской военной силы».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бондарная. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.