Новые жители города!

Алексей Бабаев
Всем привет, меня зовут Алексей! Мы с семьей недавно переехали в этот замечательный город по жизненным обстоятельствам. У нас здесь никого нет, ни родственников, ни друзей, ни знакомых. Хотелось бы узнать ваше мнение о разных вещах, например: куда лучше всего сходить на выходных, где можно обновить гардероб, какие достопримечательности лучше посетить, где найти выгодную работу, в каком районе поселиться и тому подобное. Жду ваших ответов.
Александр Репен
Могу подсказать по поводу куда сходить на выходных. Прежде всего рекомендую посетить Ярославский кремль, также в Ярославле есть прекрасный планетарий, особенно интересно будет ребенку.Вечером прогуляться можно по Волжской набережной, очень красивое место.
Лена Михайлова
Привет! С мужем хотим переехать в этот город. Я до этого бывала в Ярославле по работе.Город очень чистый, напоминает мой родной. Возникли вопросы к Вам как к новому жителю города тяжело найти работу и стоимость аренды жилья.Может поделитесь номерами агентств недвижимости? И вопросик к местным жителям большие у вас очереди в детские сады? Спасибо за ответы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 13:46)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Lety

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

История Ярославля

1911 – построено здание театра им. Ф.Г.Волкова.

Читайте летопись Ярославля...