Удаленный доступ


Как скопировать файлы с рабочего компьютера без флешки

Смотреть видео
Арина Тарчуткина

Здравствуйте! У меня достаточно гибкий график на работе, предусматривающий работу на дому. Но копировать документы на флешку или какой либо другой съемный носитель категорически запрещается. Я слышала, что можно как-то настроить удаленный доступ (что-то вроде того) на рабочий компьютер, чтобы я могла работать с его документами на домашнем ноутбуке. Подскажите пожалуйста, что и как нужно сделать или к кому я могу обратиться?

Алевтина Солдатова

Настроить удаленный доступ проще и безопаснее всего с использованием статического IP-адреса(то есть постоянный, неизменный IP). Уточните у своего провайдера возможность подключения статического IP.

Константин Зайберт

Я в таких случаях просто пользуюсь Яндекс диском. Это самый простой способ. Документы доступны с любого устройства, имеющего выход в интернет.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Маруся

И Гугл документы еще есть.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Удаленный доступ


Обеспечение защиты удаленного доступа



Введение



Представление экспертов



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 28.03.2024 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

    Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

  • 28.03.2024 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

    Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1913 – построен железнодорожный мост через Волгу.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Войкова. Названа в честь П. Л. Войкова (1888—1927) — революционера, дипломата.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.