Развлечения и отдых


Собираемся в отпуск - посоветуйте гостиницу!

Смотреть видео
Дарья Никифорова

Собираемся приехать в Ярославль на 2-3 дня. Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу. С нами ребенок, поэтому важно, чтобы гостиница была чистая, с питанием и, может быть, с детскими развлечениями. Ну и желательно, конечно, бюджетный вариант. И еще вопрос-нигде не нашла информацию по зоогостиницам в Ярославле. Есть ли они вообще и если да, то можно координаты? Так бы еще и собаку нашу взяли в поездку тогда.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2015 в 14:52)
Елена Дорофеенко

Зайдите на Букинг. Есть и совсем дешевые варианты, есть и по приличней. Как говориться, на любой вкус и кошелек.

Ольга Котова

Мне Баккара нравится. Очень и очень цивильненький вариант. Цены не самые дешевые, но не заломанные

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Развлечения и отдых


Отдых и развлечения на территории врага (Н. Курьянович)



Купания в марте. #март2024#отдых#моржи#речка#рыбалка#друзья#развлечения#плаванье#весна2024#смешной#



Челлендж с Подписчиком 🥎 #анатолиймаматов #развлечения #челлендж #mrbeast #а4



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

    Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 28.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

  • 28.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1980, 1 ноября – торжественное открытие театрального училища-вуза.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Домбровского. Названа в 1944 году в честь Я. Домбровского (1836—1871) — польского революционера, деятеля Парижской коммуны.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.