Вибрация системного блока


Вибрация системного блока компьютера

Смотреть видео
анна минина

Добрый день! Помогите решить проблему, возможно кто-то сталкивался. С недавнего времени замечаю странные вещи, которые происходят с системным блоком компьютера. После непродолжительной работы он начинает вибрировать и гудеть. Шум очень навязчивый и мешает работать. Сам системный блок остается чуть теплым, как обычно. Такие "странности" происходят периодически. Что это может быть?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2015 в 09:25)
Tracker

Кулеры давно от пыли/грязи чистили? Гудение оттуда. Вибрация скорее всего по той же причине.

Алексей Костырев

Виноваты могут быть не только грязь и пыль, но и неправильная установка системного блока, может Вы что-то подключаете к системнику, увеличивая нагрузку на блок питания.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Вибрация системного блока


Снижение вибрации от наружного блока кондиционера



ГУЛ ШУМ ВИБРАЦИЯ КОНДИЦИОНЕРА СОСЕДИ ВЕШАЮТСЯ! СМОТРИТЕ И ВАМ ЕГО ПРАВИЛЬНО УСТАНОВЯТ ИЛИ ЗАМЕНЯТ



Вибрация внешнего блока кондиционера #shorts #кондиционер #вибрация #климат #сплитсистема #техника



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 28.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

  • 28.03.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

    Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1734 – купцы Гурьевы построили в городе шелковую мануфактуру.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Высокая. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.