Как записать на видео разговор в Skype?


Не обнаружил кнопки записи видео в Skype. Неужели нет такой возможности? Подскажите, как можно записать видео в Skype? Буду весьма благодарен.

Смотреть видео
Maxim

У меня родня живёт в деревне, под Ярославлем, а наши общие родственники частенько звонят по Skype из Германии. Мы-то уже к этому привыкли, а вот деревенская родня (пожилые и без компьютера) никак в толк не возьмёт, как мы общаемся с немецкой стороной. Я рассказываю, а они не верят. shock
Была мысль записать разговор в Skype, чтоб они им привет передали, ручкой помахали – смешно было бы. cry Но, к стыду своему, покопавшись в программе, не обнаружил кнопки записи видео в Skype. Неужели нет такой возможности? Подскажите, как можно записать видео в Skype? Буду весьма благодарен.

Artemus

Программок под ваши нужды имеется великое множество, сам лично пользовался Pamela Call Recorder 4.7.0.7 качество записи неплохое и есть возможность его регулировать. Если же требуется запись именно самого разговора без видео тогда могу посоветовать вам совершенно бесплатную утилиту MP3 Skype Recorder, качество записи отличное, но функция записи видео, по крайней мере в первых версиях програмулины точно отсутствовала. Да еще существует фришаровский Video Call Recorder для записи на видео все, что делается на рабочем столе, соответственно и для записи видео из скайпа тоже должен подойти.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Андре

Вам проще всего, да и вашей родне из деревни будет интересней, если вы снимете в живую на видеокамеру или фотоаппарат ваше общение через скайп. Только нужно, чтобы вам кто нибудь помог, сняв вас за компьютером и экран монитора.

RazMstitel

Андре:
а вот деревенская родня (пожилые и без компьютера)
Ноутбук + USB-модем пусть родня пообщается с родней напрямую crazy

Анастасия Черепанова

Есть всякие обучающие видео работы с компьютером. Думала, как мне маму научить пользоваться компьютером, чтобы она быстро все поняла.Теперь мы каждый день общаемся по скайпу (мама переехала жить в деревню) и еще она нашла много старых добрых друзей на сайте в одноклассниках.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 10:44)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как записать на видео разговор в Skype?


\



\



Skype. Обзор возможностей для проведения онлайн-уроков



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

    Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

  • 28.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

    Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

  • 28.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

 

Актуальное видео

История Ярославля

1718 – открылось первое учебное заведение – цифирная школа.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Крупской. Названа в честь Н. К. Крупской (1869—1939) — участницы революций, государственного и партийного деятеля; жила в 1875 году в Угличе Ярославской губернии, где её отец работал на писчебумажной фабрике.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.