Разделить винт на части.


Смотреть видео
Катя Светлова

Для установки восьмого виндоуса не хватает гигабайтов на диске С. Мне сказали, что можно перераспределить имеющиеся гигабайты заново между дисками Д и С. Вот только как именно это сделать и поможет ли реально не уточнили. Подскажите, пожалуйста, как это сделать, в какому специалисту лучше обратиться и во сколько мне это выльется?

Анастасия Селиванова

Перераспределение пространства на диске возможно, только если ваш жесткий диск изначально был поделен на части. Т.е. в операционке указаны, например, "Диск C" и "Диск D", а по факту в системном блоке у вас 1. Перераспределение пространства возможно при установке системы на чистый отформатированный диск из меню биоса.
Если же у вас всего один диск отражен в операционке, то перерасспределять вам нечего. Просто нужно купить новый винт.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 11:52)
Серега Степанов

Вставить диск с виндой, выбрать установку, дойти до стадии управления дисковым пространством, разбить диск как вам нравится или наоборот удалить все разделы и сделать один, продолжить установку. Вот только данные все с жесткого диска потеряются при форматировании, поэтому скинуть их нужно заранее, если конечно что-то там нужное.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Разделить винт на части.


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1864 – основано общество для исследования Ярославской губернии в естественно-историческом отношении.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бутырская 2-я, 9-я. Названа по существовавшей здесь в XVII—XVIII веках Бутырской слободе (Бутырки — пригород, отделённый от города полем).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.