Куда сходить?
Посоветуйте заведение в Ярославле

Мирослава Коваль
В честь покупки нового жилья и повышения моего мужчины по службе хочу устроить праздник. Сначала думала пригласить друзей и коллег, но в итоге решила разделить эту радость только с мужем. Куда лучше пойти вдвоем? Приватная обстановка, цветы, шампанское, свечи, сами понимаете... Цены значения не имеют, готова сделать все, чтобы удивить любимого. Место должно быть не очень популярным.
Ванек Осипа
Здравствуйте, в Ярославле достаточно много мест вашего профиля.Одним из таких мест является Ё-бар отличная обстановка ,а главное стильно и уютно.В баре очень большой ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков и многое.О кухню могу сказать ,что готовят вкусно и в больших количествах.Так ,что советую это место.Также можете посмотреть в интернете рестораны на эту тематику.
Ксения Романова
Советую посетить "Сквер" - это ресторан, плюс там есть караоке, если захотите немного развлечься. Кстати, можете исполнить какую-нибудь романтичную песню в качестве подарка.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Lety

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

История Ярославля

1860 – пущена в строй телеграфная линия Ярославль–Москва, основана Норская мануфактура.

Читайте летопись Ярославля...