Возврат денег из ликвидированного банка.


Страхование вкладов. Как вернуть деньги?

Смотреть видео
Александр Осмолик

У меня лежал депозит в банке, сейчас этот банк на стадии ликвидации, его признали банкротом. Банк являлся участником фонда страхования вкладов. Сумма у меня была небольшая, подлежит по договору возмещению. Но я пока не могу понять, куда мне обращаться: в банк или в фонд? Или они сами должны со мной связаться? Ничего не могу понять!

Лили Игнатьева

Вам самому стоит обратиться конечно же, они не будут за вами бегать размахивая деньгами)

Надежда Большакова

Обратитесь сначала в банк, вам должны предоставить там всю информацию о дальнейших ваших действиях. Так же можете изучить их сайт - бывает очень полезное дело.

Светлана Шепелева

Сегодня на сайте АГЕНСТВО по СТРАХОВАНИЮ ВКЛАДОВ (АСВ) вышел список городов по выплатам вкладов Банка Город,у которого 16 ноября сего года отозвали лицензию,сегодня уже определены банки Агенты по выплатам вкладов ВТБ 24 и Россельхозбанк,написано ВТБ 24 выдает всем вкладчикам всех регионов,и приводится ниже список городов,но в этом списке нет города Ярославля????? НИ агенство Ни банк ВТБ ничего вразумительного сказать по этому поводу не могут????? Помогите,у кого тоже вклады были в этом банке ГОРОД?????? Что делать дальше?????? Агенство по страхованию вкладов по моему вообще не компетентный орган,на телефоне горячей линии сидят пешки,которые ничего вразумительного сказать не могут????? Куда дальше обращаться?????? Помогите??????

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Возврат денег из ликвидированного банка.


ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ЛИКВИДИРОВАННОГО БАНКА СТАНЕТ ПРОЩЕ



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

  • 29.03.2024 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

    Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

  • 29.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1260–1299 – годы княжения Федора Ростиславовича Черного, причисленного вместе с сыновьями Давыдом и Константином к лику святых.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Всполинское поле. Тавтология. Названа по железнодорожному полустанку Всполье (находящийся в поле), ныне вокзал Ярославль Главный.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.