Кредитное сообщество!
Лохотрон или реальность?

Александр Осмолик
Кредитное сообщество. Подскажите, кто сталкивался с кредитными сообществами! Это финансовые учреждения или просто частные фирмы? Мне показалось странным, чтобы для того, чтобы мне выдали кредит, сначала надо заплатить первый взнос. Денег и так нет, это случайно не лохотрон? Может кто-то попадался уже на такое? Буду рад любому совету, не знаю, как правильно поступить!
женя кадеша
Кредитные сообщества - это частные организации , вся суть деятельности которых направлена на ваше банкротство. Весьма лаконично - но так и есть ) Они всякими окольными путями будут вас обманывать и стараться выдурить побольше денег
Павел к.
А к этим сообществам относятся разного рода МФО? Или это вообще не из той гавани?
Александр Еремеев
речь о всяких денежках до зарплаты?
GiGiR
Да, существует много таких кредитных сообществ. И не всем им можно доверять. Но.
Не так давно у меня возникла трудная жизненная ситуация в которой потребовалась некоторая сумма денег и тогда мне на помощь пришли "МЫ" (хер)

Это очень хорошее сообщество, которое мне помогло, быстро и оперативно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 09:07)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

История Ярославля

1965, август – открыт Дворец культуры Ярославского моторного завода.

Читайте летопись Ярославля...