Куда сходить вечером в Ярославле?

Илья Гесс
Куда сходить в выходные в Ярославле?

Не так давно я переехал в Ярославль, в начале августа по работе и жить мне тут еще около года. И, конечно же, вопрос, которым я теперь задаюсь каждые выходные и свободные дни куда же сходить и весело провести время? Искал в интернете- совсем растерялся, так ничего и не решил. Поэтому хотел бы спросить непосредственно у самих жителей, у живых людей, которые уж точно знают, как в Ярославле хорошо провести время. В общем, пишите, заранее всем благодарен:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 17:57)
Карина Зимина
"Дублин Паб" хорошее место, очень уютное, там крутые кожаные диванчики, живая музыка по вечерам и неплохой выбор пива. "Трактир на набережной", там хоть один раз для ознакомления побывать нужно. Если хочется активного отдыха, то можно в веревочный парк сходить ну или просто по набережной погулять, там красиво.
Елена Подольская
Смотря что вам нравится, можно сходить в кино, бар или ресторан. Много хороших и интересных заведений.
Алексей (Администратор)
При вопросе "Куда сходить в выходные в Ярославле?". Возникают другие вопросы: смотря какой компанией Вы собираетесь отдыхать, какое время года на дворе и какой тип отдыха предпочтителен.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Lety

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

История Ярославля

1958, декабрь – открыт памятник Н.А.Некрасову на набережной Волги.

Читайте летопись Ярославля...