Пропадает панель языка РУС/ENG


Требуется совет

Смотреть видео
Валентин Семенюк

Брожу по интернету, где можно. Пропадает панель языка РУС/ENG в Windows 8, а сейчас и Windows 8.1. Дело в том, что и на сайте Microsoft и других уважаемых ресурсах есть освещение этой темы. Пробовал. Вначале помогает, но потом как кто-то наколдовал. Иду другим путем. Переустанавливаю Windows. Все нормально какое-то. время. Потом начинается тоже. Может есть какое-то, действительно, кардинальное решение этой проблемы?

Кира Аксенова

У меня в точности такая же проблема! Пока никак не могу найти решение своей проблемы, уже не знаю, что делать:(

Виктор Морозов

Прописать принудительный запуск CTFMon.exe при загрузке системы
Создать рег файл с телом текста
REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionRun]
"CTFMon"="C:WindowsSystem32ctfmon.exe"

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Пропадает панель языка РУС/ENG


Пропала языковая панель в Windows 11.Не отображается языковая панель.Как вернуть языковую панель



Решено! Пропал значок переключения языка Windows 10 (и др. версии) | Как вернуть языковую панель



Пропала языковая панель Windows 10 как восстановить 🔴 Пропал значок смены языка на компьютере



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

  • 29.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

  • 29.03.2024 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

    Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

  • 29.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1463 – присоединение Ярославского княжества к Московскому. По другим сведениям это произошло после смерти в 1471 году ярославского князя Александра Федоровича.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Дружбы. Названа в марте 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.