Посоветуйте хороший нож!


Какой охотничий нож выбрать?

Смотреть видео
Владимир Корабликов

Привет, любителям пострелять беззащитных зверушек! Посоветуйте нормальный многофункциональный нож! Обязательно из личного опыта! Не стоит писать, типа я где то слышал. Нужен реальный совет по реальному ножу. Удачной всем охоты!

GoodNet

Владимир Корабликов:
Посоветуйте нормальный многофункциональный нож!

Большой выбор охотничьих и других ножей есть на этом сайте, там и отзывы можно почитать. Заказывал у них один раз, качеством лезвия и рукоятки остался очень доволен.

Что бы ответить на ваш вопрос нужно уточнить для каких конкретно целей вы хотите купить нож. Для разделки крупного зверя, для красоты, для метания или зачем то еще. Да и по стоимости нужно определится за сколько вы готовы купить охотничий нож, т.к. например хороший нож из булатной стали стоит под 30 тысяч рублей, а то и дороже.

Я вот такой покупал
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 19:21)
I Love Ярославль.name ;)
Владимир Корабликов

Спасибо за совет. На фото вот красивый нож, но он так сказать просто нож smile Я бы хотел, что то типа армейского штык-ножа, но в гражданском исполнении. Ну и естественно хорошего качества. Ибо у меня был армейский штык-нож, и его качество оставляет желать лучшего, рукоятка постоянно кололась от малейшей нагрузки, на лезвии все время образовывались зазубрины. Вот колоть им - это да!!! Это просто сказка, ведь для этого он и предназначен smile Я бы хотел, что бы и в быту был помощником!

Ваня Докинзов

Волк из х12мф по всем параметрам вроде подходит. И заточку держит долго, да и не ржавеет, если ухаживать по минимуму. И для снятия шкуры подойдёт, и для разделки туши, и фрукты порезать. Универсальный в общем нож.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 09:49)
Ader138 Reser

Я покупал Кизлярский нож в том году. Выбор пал на нож Aggressor (Черный). Очень им доволен. За год меня не подвел еще ни разую И на хоту и на рыбалку с ним. Так что, в принципе, могу его посоветовать. Стоит недорого, 3000, вполне подъемная сумма.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 16:28)
Рустам Тимофеев

на кого собираемся охотится и где?? и на какие ценовые рамки вы рассчитываете?

Салам Сулейман

Рустам Тимофеев:

на кого собираемся охотится и где?? и на какие ценовые рамки вы рассчитываете?

мне бы для не сильно дорогой для обычных потребностей, там банку консервную открыть или колбасы отрезать, что можете посоветовать?

Рустам Тимофеев

Салам Сулейман:

Рустам Тимофеев:

на кого собираемся охотится и где?? и на какие ценовые рамки вы рассчитываете?

мне бы для не сильно дорогой для обычных потребностей, там банку консервную открыть или колбасы отрезать, что можете посоветовать?
я бы на вашем месте взял обычный, складной ножик и все, его вполне хватит для выполнения поставленных вами.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 08:02)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Посоветуйте хороший нож!


Прививочные ножи. Какой выбрать нож? Обзор моих прививочных ножей от бюджетных до профессиональных.



ТОП 5 НОЖЕЙ В STANDOFF 2 | КАКОЙ НОЖ ВЫБРАТЬ В 2024 ГОДУ В СТАНДОФФ 2



НОВОЙ РАБОЧИЙ ПРОМОКОД НА НОЖ В STANDOFF 2 ПРОВЕРКА ПРОМОКОДОВ В СТАНДОФФ 2



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

  • 29.03.2024 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

    Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

  • 29.03.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

    Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1831 – вышел первый номер «Ярославских губернских ведомостей».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Короткая. Улица, действительно, короткая.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.