Неудачное обновление Windows 7

Елена Островская
Здравствуйте. Суть проблемы в следующем. Вовремя не отключила обновления на windows 7 и в один прекрасный день они решили установиться. Да еще и неудачно, после перезагрузки система сообщает, что пытается откатить криво поставленные обновления, но это уже продолжается несколько часов. В итоге я даже не могу включить ноутбук!
Игорь Слипак
А какая у Вас 7 ка стояла лицензионная или нет? Чаще всего случается это все как раз с нелицензионными версиями. В таком случае, просто нужно переустановить виндоус. А вот если все купили законно и есть ключ активации, то можно обратиться к поддержке, тогда нету ни каких проблем, можно написать, в течении 3 рабочих дней всем отвечают. И не думаю что вся проблема именно в железе.
Григорий Шевчук
Игорь полностью прав, но есть еще один вариант. Попробуйте сразу после включения ноутбука нажимать F8, пока он не спросит о варианте загрузки. Среди предложенных вариантов необходимо выбрать "безопасный режим". Если при выборе этого варианта Windows загрузится - можно будет попробовать восстановить систему к состоянию последней контрольной точки, при котором загрузка происходила успешно.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Погода в Ярославле

Title

Ярославль+11 ... +12oC

Курс валют на сегодня

Доллар - 57.0861
Евро - 67.2988

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1993, 23 октября – на Богоявленской площади открыт памятник Ярославу Мудрому.

Читайте летопись Ярославля...