Не работает звук в ноутбуке
Перестал работать звук на ноуте

Андрей Сукач
Не работает звук.Все драйвера несколько раз переустановил,проверил на вирусы (Avast,Panda). Антивирусы не выявили каких либо проблем.До этого звук рывками исчезал из воспроизведения фильма либо музыки.Сегодня переустановил Windows.Установил лицензионную версию 8.1.Но что бы я не делал воспроизведения звука не происходит.Помогите советом.Спасибо!
Игорь Слипак
Ну получается тут проблема не в драйверах и не вирусах(хотя это было крайне возможно). Скорее всего дело в железе. Ноутбук часом не разбирали, возможно что либо отсоединилось? Если нет, тогда проблема в звуковой карте, и ее нужно менять. На счет починки это конечно также возможно, но по моему опыту обойдется это по цене новой звуковой карты. Но в ремонт нести однозначно нужно.
Елена Островская
Я видела дешевые внешние звуковые карты, вам бы взять такую и попробовать вставить. Они по виду напоминают флешки. А так да, если перестановка виндовс и всех драйверов не помогает, то осталось только на звуковую карту грешить. И вряд-ли она подлежит ремонту, ибо встроена материнскую плату. Так что внешняя карточка вам в помощь, других решений не знаю)))
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Погода в Ярославле

Title

Ярославль-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

Доллар - 57.5118
Евро - 67.8927

Обсуждения на форуме

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1740 – состоялся заговор рабочих с целью убийства Затрапезнова и поджога мануфактуры, оставшихся в живых сослали на каторгу.

Читайте летопись Ярославля...