Какие кафе и рестораны в Ярославле Вам нравятся?


Рестораны и кафе

Смотреть видео
Александра Иванова

Какие кафе или рестораны в нашем городе Вам нравятся больше всего? Главный вопрос, конечно же, это кухня, где вкуснее готовят и какие в этом заведении расценки? Мы с семьей совсем недавно переехали в этот город и к сожалению, пока успели побывать только в кафе "Шафран", где мне понравилось, цены более-менее приемлемые да и обслуживание на высоте. А отдельно хочется спросить про суши-бары и рестораны, т.к. суши - моя слабость.

Елена Суворова

"Планета суши")). Да, не оригинально, но вполне качественно. Все же в сетевых ресторанах есть некоторая надежность. Рекомендую горячие роллы с креветками, роллы с копченым угрем и очень вкусный десерт "Киото". Да, еще салат из водорослей. Напитки там тоже неплохие. Из маленьких несетевых кафе понравился Bar-Berry, там десерты хорошие, особенно штрудель.

Александр Лайтенко

А мне очень нравится заведение "Богата Хата".Как по мне, то там очень уютненько и просторно. Меня очень устраивает меню и цены на него. Соотношение цена - качество - отличное. Поэтому могу смело рекомендовать Вам! Если хотите отдохнуть и перекусить заходите в "Богата Хата" и не пожалеете. Ещё мне нравится кафе Bon Appetit - изысканное заведение, романтично в какой-то степени. Думаю Бон Аппетит мне нравиться даже больше.))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 18:34)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какие кафе и рестораны в Ярославле Вам нравятся?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1807–1815 – строительство здания Демидовского юридического лицея, разрушенного во время мятежа 1918 года.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Берёзовая. Переименована в марте 1976 года. Бывший 6-й Кармановский переулок.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.