Проблема с антивирусами


windows xp

Смотреть видео
Борис Николаев

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Столкнулся со следующей проблемой:
Стоял у меня на компьютере антивирус Avast. В определенный момент он мне не понравился и я его снес. Установил Касперского. И после этого у меня резко перестал работать интернет на компьютере. Снос Касперского не помог. Операционная система - Windows XP sp 3.
Переустанавливать систему - нет желания. Что делать?

Лева Мечников

Если честно, Avast лучшая антивирусная программа среди бесплатных. Мне так сказал знакомый программист. Вообще, сносить антивирус опасно, так как активизируются вирусы, но раз уж так случилось, то советую попробовать утилиту Dr. Web. Она бесплатная на официальном сайте. Скачиваешь, производишь небыструю проверку (15-20 минут). Если не поможет, то придется переустанавливать ОС.

Григорий Шевчук

Конечно в такой ситуации было бы самым правильным все-таки переустановить операционную систему, но раз уж Вы этого так категорически не хотите - есть варианты, хотя и не такие надежные. Во-первых: зайти в безопасный режим, и почистить диск и реестр от всех остатков антивирусов и драйверов сетевых карт. Во вторых: установить актуальные версии драйверов сетевых карт. После этого провести настройку подключения в соответствии с инструкциями провайдера.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Проблема с антивирусами


MEJOR ANTIVIRUS GRATIS ADGUARD PROBLEMA DE TILDADO RESUELTO SOLUCIONALO FACIL RAPIDO YA #viral2024



PROBLEMA LICENCIA INSITE CUMMINS ANTIVIRUS ACTUALIZACIONES



PROBLEMA INSITE CON EL ANTIVIRUS



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1722 (28 июня) – по указу Петра I основана первая полотняная мануфактура купца Максима Затрапезнова (позднее – Ярославская Большая мануфактура, комбинат «Красный перекоп»).

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Дорожная. Названа в марте 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.