Где купить чехол для планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite?

Анна Кузнецова
Где купить чехол для планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite SM T110? Планшет белый, очень уж быстро пачкается((( Нужен чехол. Везде предлагают чехлы для больших моделей, а в фирменном магазине Самсунга дороговато покупать. В интернете как-то не люблю заказывать, предпочитаю выбрать и посмотреть в реальном магазине. Где можно купить такой чехол? Желательно, чтобы был выбор.
Арина Егорова
Ну я бы посоветовала по своему опыту купить на aliexpress, там я нашла чехлы даже на свой htc sensation z710e. Я искала чехлы во всех магазинах города и в интернет магазинах, но там был минимальный, выбор 1 и 2 чехла, пока случайно в поисках не наткнулась на этот сайт. Там я нашла массу чехлов на свой не популярный htc sense, но так как samsung популярен то можно посмотреть в таких магазинах как Цифроград и др
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 21:22)
Сырков Алексей
Я бы посоветовал брать чехол в DNS. Огромный ассортимент, хорошее качество, очень много товаров. Большая сеть, есть почти в каждом городе. Собирал там компьютер. Хорошая поддержка. Короче, рекомендую. Ну ещё можно сходить в эльдорадо, евросеть, техника. Там так же большой выбор. А лучше все-таки взять подороже в фирменном магазине Самсунга. Короче, выбор огромный.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Погода в Ярославле

Title

Ярославль-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

Доллар - 57.5118
Евро - 67.8927

Обсуждения на форуме

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1803 – открылось «Демидовское высших наук училище» (впоследствии Демидовский лицей) – первое в Ярославле высшее учебное заведение.

Читайте летопись Ярославля...