Есть ли в Ярославле хороший ресторан итальянской кухни?
Где найти ресторан с итальянской кухней и винами в нашем городе.

Анна Анна
Прилетают друзья, попросили заказать столик в хорошем итальянском ресторане на вечер.
Посоветуйте, куда их повести, чтоб они остались довольны? Уровень цен значения не имеет. Главное - качество и оригинальная кухня. Желательно с шеф-поваром итальянцем.
таша Гейн
Ресторан итальянской кухни "Джузеппе" не плохой, разнообразное меня,живая музыка. "Papa Roma" привлекает своими ценами и порциями,уютная обстановка, есть залы как курящие так и не курящие . Очень хороший домашний ресторанчик "Папа Карло", у них есть своя группа в контакте, там можно ознакомиться с меню и ценами. Выбор очень большой, посмотрите в интернете, отзывов кучу.
Елена Суворова
Я была только в одном итальянском ресторане - "Папа Карло". Это, конечно, не высокая кухня, скорее, домашняя. Пригласили друзья, которые знают толк в еде. Пиццу готовят в дровяной печи. Я пробовала вариант с морепродуктами, понравилось. Нам повезло - в ресторане была дегустация вин, так что на спиртном удалось сэкономить)). Панакота там тоже неплохая, в общем, рекомендую.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Погода в Ярославле

Title

Ярославль+11 ... +12oC

Курс валют на сегодня

Доллар - 57.0861
Евро - 67.2988

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1446 – Василий II ослеплен и отправлен в Углич. Его сторонники взяли Москву, освободили Углич и Ярославль.

Читайте летопись Ярославля...