Верёвочный парк в Ярославле


Как вам «Тарзания»?

Смотреть видео
Наталья Попова

Нам посчастливилось побывать в верёвочном парке в Крыму – удовольствие незабываемое, причём соответствующая трасса нашлась даже для моего любимого, который весит 104 кг dance А оказывается, что и в Ярославле есть такой парк! Кто там уже бывал? И как вам трассы для зрелых, но неопытных – очень тяжело? Не хочу ударить в грязь лицом, если вдруг потом придётся мне вызывать инструктора с лестницей, и снимать меня на полпути zst ?

andreiii Denisov

Был в этом парке с другом (он весит не меньше вашего мужа)! Подурачились и повеселились от души. Всем понравилось, да и цены тут умеренные.

Новости Ярославля
Владислава Дзяткевич

Наталья Попова:

Нам посчастливилось побывать в верёвочном парке в Крыму – удовольствие незабываемое, причём соответствующая трасса нашлась даже для моего любимого, который весит 104 кг dance А оказывается, что и в Ярославле есть такой парк! Кто там уже бывал? И как вам трассы для зрелых, но неопытных – очень тяжело? Не хочу ударить в грязь лицом, если вдруг потом придётся мне вызывать инструктора с лестницей, и снимать меня на полпути zst ?
Веревочный парк, как по мне, просто не может быть плохим! Я очень боюсь высоты, но с горем пополам прошла трассу в в Тарзании.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Верёвочный парк в Ярославле


Монтаж быстровозводимого веревочного парка в Ярославле



я а Ярославле на верёвочный парк



\



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1931, 30 декабря – вступила в строй первая в СССР кордная фабрика.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бурмакинская. Одна из самых коротких в Ярославле улиц в районе ГСК "Сокол-3"

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.