Какие причуды свойственны охотникам и суеверны ли они?


о том что можно, а что не стоит говорить и делать

Смотреть видео
Ludokk Zugan

Хочу внести в данный форум веселую нотку и спросить, -а суеверны ли охотники, какие причуды сойственны им? Например, мой сосед, заядлый охотник, неподдельно сердится когда ему желают "ни пуха ни пера". Знаю также, что многие отказываются брать с собой на обед мясо птицы если идут на утку. А что знаете вы о таких причудах? Придерживаетесь ли каких-либо примет? Остерегаетесь ли черной кошки, перебежавшей тропу?

Алексей

Ludokk Zugan:
Остерегаетесь ли черной кошки, перебежавшей тропу?

Тут скорее остерегаться нужно соседа в момент зарядки ружья laugh

Artemus

Есть знаю причуда не разговаривать с женщинами, т.е. если утром едет суеверный охотник на промысел, то даже жене не говорит пока. Раньше в деревеньках так было, если пошел на охоту и услыхал как сова кричит значит возвращались обратно домой, считалось что с охоты дела не будет. Однако все это психологически, как себя настроиш так и будет и в охоте также.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Филипп Жданов

Ну я не знаю на сколько это можно назвать причудой, но я всегда на важнейшую охоту одеваю свой любимый полукомбинезон. Почему-то такая вот причуда присущая мне. А так я больше вроде бы ничего и не замечал. Просто обожаю свой полукомбинизон и все. Очень удобный и практичный.

Богдан Остапенко

я как раз тоже давно хотел купить себе комбинезон, вы не подскажите, где вы заказывали его? и как давно?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какие причуды свойственны охотникам и суеверны ли они?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1896 – Ярославское губернское земское собрание постановило отпускать по 300 рублей на каждый уезд губернии в виде безвозвратного пособия на устройство бесплатных библиотек.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Краснофлотская. Названа в честь Красного флота.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.