Как правильно отблагодарить врача?


Смотреть видео
Roman B

Что в Ярославле принято подносить врачам-акушерам в благодарность за то, что они хорошо поработали на родах? Некий продуктовый пакет (колбаса-икра-коньяк) или деньги? И если последнее, то сколько давать?

Наталия Громова

Вы как-то уж очень по коммерчески спрашиваете по такому деликатному вопросу-). Понимаю, что цинизм в этой сфере достиг апогея, но все равно как-то не по себе от такой деловитости становится. А что если напрямую спросить, при посещении роженицы, в чем предпочтительнее "дарение" осуществить? Хотя чисто по человечки, думаю у кого насколько кошелек позволяют, тот столько и отстегивает. У большинства до сих пор срабатывает механизм на продуктовый набор. Хотя конверт в размере 5 тысяч наверное выглядит предпочтительнее-)

Artemus

от 5-10тыс. врачу и 1,5-2,0тыс. акушеркам. От уровня роддома зависит, в частных запрещается "благодарость" часто. Хотя не есть обязательно и в государственных. Лучш если хотите дать денег, то спросите "как вас отблагодарить за профессиональные действия", я обычно так у врачей и спрашиваю. Коньяк и икру дарят обычно те, кто хочет сэкономить на конверте.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Мирослава Болдова

Давать сколько позволяет бюджет. Я понимаю у них зп низкие и т.д., но ведь если нет возможности....

Интересно все, что полезно!
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как правильно отблагодарить врача?


Как отблагодарить врача? Компрессионные чулки. Четвертая серия подкаста РОДЫ ДЛЯ НАРОДА №4.



Как отблагодарить врача?



Стоит ли \



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1929 – Ярославль входит в состав Ивановской промышленной области.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Елены Колесовой. Названа в июне 1965 в честь Героя Советского Союза Е. Ф. Колесовой (1920—1942) — партизанки; родилась в деревне Колесово Ярославского уезда.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.