Какой тепловизор купить?


Смотреть видео
Artemus

Порекомендуйте хороший тепловизор и где его в Ярославле лучше купить? Хочу с таким устройством попробовать походить на зверя, говорят ночью даже можно охотится неплохо при помощи такого агрегата как тепловизорный прибор.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Григорий Лынник

Я бы посоветовал тепловизор FLIR Scout PS24. Легкий, удобный, содержит все необходимые режимы и функции. По цене, по-моему, самый доступный.

Виктор Иванов

В своем городе вы врят ли найдете хороший тепловизор, лично я в иностранном интернет магазине приобретал.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой тепловизор купить?


Прислали подписчики😂 #shorts #shortvideo #short #shortsfeed #shortsvideo #shortsviral #тепловизор



Закрытие сезона… #shorts #short #shortvideo #купить #hunting #охота #кабан #тепловизор #зима #шашлык



Очередное просто фантастическое охотхозяйство. #shorts #hunting #тепловизор #охота #косуля #купить



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1750, 29 июня – Ф.Г.Волковым основан первый русский театр.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Куйбышева. Названа в честь В. В. Куйбышева (1888—1935) — участника революций, политического и государственного деятеля.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.