Что делаю не так?


Почему не удается поймать рыбу, если рядом ловят.

Смотреть видео
Valentina Puxova

Второй день подряд ловлю рыбу. Рядом со мной стоят два человека каждый день. Их улов составляет пять кило за несколько часов, а я в пяти метрах от них, ничего не могу поймать. Понятное дело, девушка не будет спрашивать, в чем проблема. Но, может быть я что - то не так делаю? Гордость не позволила их спросить.

Владимир Кравчик

Клев рыбы зависит от многих факторов. Прикармливаете ли Вы рыбу? Какие у Вас снасти? Как они собраны? Как отгружен поплавок? Размеры основной лески, поводка? И соответственно, наживка. Когда Вы разберетесь во всех этих вопросах - тогда и рыба будет...

Artemus

Правильно, первым делом когда сам приезжаю на незнакомый водоем порыбачить, интересуюсь у местных, на что ловят. И такой вопрос, у вас вообще поклевки были или нет? Может глубину на закидной удочке (если такой пользуетесь) не правильно выставили.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что делаю не так?


|| Гача || Может я что то не так делаю? || да.... ||



2 серия (яой) \



так делать не надо 😁😁😁😁



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1883 – открыта первая аудитория для так называемых народных чтений.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Добрынина. Переименована в 1982 году в честь А. М. Добрынина (1916—1982) — генерального директора объединения «Автодизель» (г. Ярославль), Героя Социалистического Труда, лауреата Ленинской и Государственной премий СССР. Бывшая Строителей.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.