Как найти монитор если он определяется как стандартный


Компьютерт не видит монитор в обычном режиме

Смотреть видео
wew222 wew

Подскажите монитор benq 1920х1080 определяется как стандартный и поэтому не работает в обычном режиме пишет out of range работает только в безопасном подскажите как сменить стандартный на benq.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2014 в 21:58)
Rex

Если с монитором в комплекте шёл диск, то установите с него драйвера. Так же попробуйте обновить драйвера вашей видеокарты. Если это не поможет, отпишитесь. И, кстати, как вы подключаете мониор, через VGA, HDMI или DVI?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2014 в 11:08)
Мебель на заказ
wew222 wew

Rex, через vga

Алексей

Если даже компьютер и увидит ваш монитор нормально. То все равно подключение через VGA не даст разрешение 1920 на 1080. Вам нужно подключать через переходник DVI, а в идеале через HDMI, но если у вас старая видеокарта, то там такого разьема естественно нет.

wew222 wew

Алексей, точнее я подключал к видеокарте через переходник dvi

Алексей

А с драйверами что у вас? Вы их обновили/установили уже или до этого стояли свежие?

wew222 wew

Алексей, драйвера обновлял а проблема в том что монитор работает только на разрешение 1920х1080 а когда монитор определяется как стандартный такое разрешение поставить нельзя поэтому пишет out of range

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2014 в 11:39)
Алексей

Не спешите покупать новую видеокарту. Но конечно через HDMI качество изображения очень хорошое, и если есть возможность купить другую видео карту,то дело ваше. Напишите название какая карта сейчас у вас стоит и модель монитора.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как найти монитор если он определяется как стандартный


Как поменять главный монитор Windows 10



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 29.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1980, 1 ноября – торжественное открытие театрального училища-вуза.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Забелицкая 1-я, 2-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я. Названы по располагавшейся здесь Забелицкой слободе.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.