3D УЗИ в Ярославле


Где делают 3D УЗИ в Ярославле

Смотреть видео
Марина Гладышева

У меня скоро первое посещение кабинета узи, 12 недель. Вот я и думаю, где лучше сделать его в Ярославле? И где делают 3D УЗИ? И чем оно отличается от простого? И стоит ли переплачивать деньги, за такое обследование?

Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2014 в 07:58)
yana enotova

3Д от простого отличается только проекцией, так новомодная штука, на экране и на простом узи я все хорошо увидела, а грамотному специалисту она ненужна, а вот запись на компакт диск или фото советую сделать. Вот адрес где делают 3Д:
г. Ярославль, ТЦ ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ, рядом с ТЦ ГЛОБУС.
пр. Машиностроителей 48а 2-й этаж, каб. №18
тел.: 8 (4852) 74-06-06
моб. тел.: 8 960-540-42-39
ВАШ ВРАЧ (ТАМ 4Д УЗИ ЕСТЬ)
ул. Фурманова, 8
тел.: (4852) 73-50-33
факс: 73-51-61

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2014 в 10:25)
Yanot
Rom Kola

ЗД УЗИ можно сделать при любой поликлинике. Отличается оно тем, что видно, как малыш двигается, плавает, дышит, можно увидеть лицо ребенка.
Думаю не стоит, я не делала такого ни разу, мне хватило обычного УЗИ, а когда родился сынок уже и личико было хорошо видно)

Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек!)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: 3D УЗИ в Ярославле


УЗИ 4D, 3D при беременности в клинике \



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1257, 1262 – восстания ярославцев против татаро-монгольского ига, битва на Туговой горе.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Добрынина. Переименована в 1982 году в честь А. М. Добрынина (1916—1982) — генерального директора объединения «Автодизель» (г. Ярославль), Героя Социалистического Труда, лауреата Ленинской и Государственной премий СССР. Бывшая Строителей.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.