Глубиномер для поплавка
Глубиномер, поплавок

Владимир Кравчик
Не секрет,что рыбалка во многом зависит от того, как Вы выставили глубину для наживки. Ведь можно ловить и вполводы - мелочь, а самая большая рыба на глубине. Используете ли Вы какие нибудь глубиномеры для поплавка? Или выставляете глубину на "глазок"?
Мила Милеева
Поскольку я, как женщина, не сильно разбираюсь в различных технических штуках, а рыбу ловить обожаю, то пользуюсь методом ещё моего дедушки. У меня есть специальная удочка с обозначенными различными цветами метками глубины, с грузилом на конце и скользящим поплавком. Таким методом я сразу определяю глубину в том месте, где собираюсь удить.
Artemus
Глубину всегда проверяю пару раз забросив удочку, если поплавок лежит, значит грузило с крючком достают дна, если поплавок стоит, соответственно, крючок не на дне. Но метод работает если грузила нормальные, а не сильно легкие, при которых поплавок может всегда лежать.
Шины и диски — Все колеса тут практический даром! — Kolesa.ru.com
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Lety

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

История Ярославля

1924–1929 – выходила газета «Ярославская деревня».

Читайте летопись Ярославля...