Секс во время беременности


До какого месяца беременности, можно заниматься сексом?

Смотреть видео
Марина Гладышева

Девчонки подскажите, до какого месяца беременности, можно заниматься сексом? Мой муж ко мне, каждый день пристает, да и мне хочется, но я уже на 7 месяце беременности. Разговаривала с врачом, никаких ограничений, единственное, что только до 8 месяцев, а дальше нельзя. А как было у вас?????

Мария Козлова

Когда я была беременной в первый раз и срок уже был большой 6 месяцев, я мужу отказала в сексе. Сказала хочешь здорового малыша, терпи 3 месяца без секса.
Уже когда рожала второго ребенка, мы с мужем занимались сексом и в 7,5 месяцев.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2014 в 19:55)
Мила Милеева

Мы с мужем занимались сексом практически до самого рождения сыновей. Ничего плохого я в этом не вижу. Если всё нормально, здоровье позволяет, почему нужно себе и супругу отказывать в удовольствии? А ребёнок от этого никак не страдает.

Марина Черноус

если вы не чувствуете никакого дискомфорта, то занимайтесь и не бойтесь, это даже для матки полезно, своего рода массаж получается)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Секс во время беременности


СЕКС ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ | Чем опасен оргазм



Вступление



Секс в начале беременности. Стоит ли повременить?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1812 (июль–август) – формирование «Ярославской военной силы».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Комсомольская (бывшая Богородицкая улица, Вологодская улица, Постоялая улица, Большая Линия постоялых дворов, Улица Большая Линия, Улица Линия Социализма)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.