Подводная охота


Поиск мест для подводной охоты в близи Ярославля

Смотреть видео
Rensik

Достаточно увлекательно ловить рыбу с помощью ружья с гарпуном.
Подскажите, где близ Ярославля это делать лучше всего?
Чтобы и место было рыбное, и чтобы не подстрелить никого случайно?
Ну, даже чтобы и не напугать никого.
Может, недалеко от Ярославля есть специализированные платные базы для подводной охоты?

Valentin

Много мест на Волге, на Которосли можно возле Дубков, Козьмодемьянск и выше от него по течению. Надеюсь вы не сейчас собираетесь под воду))) Вода хоть в это время удивительно прозрачная, но холод ужасный. Без зимнего снаряжения не обойтись, если новичок, то дождитесь лета.

Silent

Хоть я и не большой любитель подводной охоты с ружьем (куда интереснее спиннинги или донки) но пару раз ради интереса пробовал, правда это было летом. Могу посоветовать Согожу возле Пошехонья (130 км- час езды не так уж и далеко), там и база есть “Чудный Двор” на сколько я знаю любители подводной рыбалки считают эти места чуть ли не своей Меккой. Вода чистейшая и даже с берега видно рыбу, кстати само дно местами без водорослей, что очень удобно, потому что на своем опыте знаю, первый раз когда нырял то не мог отличить где водоросли, а где живая рыба. И запомните на подводной ловле делать нечего без мощного эхолота, а иначе проплаваете впустую, либо будете гоняться за косяками мальков. Под водой даже любая мелочь кажется крупной рыбой. Еще слыша, что есть у нас в городе несколько клубов дайвинга вот нашел телефончик одного из них 35-49-79, вроде там и курсы по подводной ловле проводят для начинающих и организовывают различные соревнования. Наверняка у клуба и свои рыбные места или базы имеются.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Подводная охота


подводная охота



ЛУЧШИЕ ПРИМАНКИ НА ХИЩНИКА? Рыбалка и Подводная съемка



Толстолоб - где обитает? #подводнаяохота #рыбалка #рыба #подвох



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1933 – в Ярославле создан первый советский дизель-мотор для большегрузных автомобилей.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Блюхера. Названа в марте 1970 в честь В. К. Блюхера (1890—1938) — Маршала Советского Союза; родился в деревне Барщинка Рыбинского уезда Ярославской губернии.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.