Как приучить ребенка хотдить в детский сад?


Детский сад

Смотреть видео
Мария Козлова

Как приучить ребенка ходить в детский сад? Ребенок постоянно плачет, капризничает и не хочет идти в детский сад. Ребенок тихий,боится общаться с чужими людьми. Привык сидеть с бабушкой и дедушкой, никак не можем отучить. Ребенку 3 года. Что посоветуете?

Rom Kola

А почему не приучить его по чуть чуть? с начала на час отдайте и сама пойдите с ним, пусть пару дней с вами побудет, потом сам и увеличивайте время пребывания. Завяжутся новые знакомства и все будет хорошо. А так же психологически нудно давить, объяснять, что это как работа и никуда от этого не деться.

Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек!)
Мила Милеева

Я советую продолжать водить ребёнка, не взирая на его плач и жалобы. Привыкнет, а куда деваться. Появятся друзья, всё будет хорошо. А идти у ребёнка на поводу - это путь в никуда, он будет манипулировать родителями.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 17:08)
николай васильев

Мила Милеева:

Я советую продолжать водить ребёнка, не взирая на его плач и жалобы. Привыкнет, а куда деваться. Появятся друзья, всё будет хорошо. А идти у ребёнка на поводу - это путь в никуда, он будет манипулировать родителями.
Ребенок привыкнет, конечно, ему деваться некуда. Но перед тем, как отдать его в садик, можно подготовить его кратковременными посещениями, которые и так почти везде практикуются. Приучить его надо спать днем, чтобы во время тихого часа спал, умываться, ходить на горшок или в туалет, правильно вести себя за столом, бережно обращаться с игрушками.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как приучить ребенка хотдить в детский сад?


КОГДА стоит ОТДАВАТЬ ребенка В ДЕТСКИЙ САД и стоит ли вообще? | Советы родителям | Монтессори



... стоит отдавать отдавать



Приветствие



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

    Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 29.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1911 – построено здание театра им. Ф.Г.Волкова.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Большая Октябрьская (бывшая Большая Рождественская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.