Мужчины бояться маленьких детей (грудных)?
Мужчины бояться брать на руки грудного ребенка, купать его

Мария Козлова
Почему мужчины бояться маленьких детей (грудных)?
При видя грудного ребенка у мужчин начинают тряститься руки и изменяется тембр голоса. Мужчина становится ответственней и делает все ради семьи. Мужчины бояться брать на руки грудного ребенка, купать его, почему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 16:59)
Алексей Николаев
Мария Козлова:

Мужчины бояться брать на руки грудного ребенка, купать его, почему?

Ну не обобщайте, у меня двое и я их всегда купал не боясь, тут конкретно от человека зависит
Дина Лазарева
Это по -первости , они вон какие большие а тут новорождённый хрупкий, даже голову не может держать, да что уж говорить мне поначалу страшновато было, тем более после кс, жутковато))) так что это проходит)
Ольга777 Большакова
А мой муж не боялся, помогал купать, правда пеленать так и не научился.
Ольга
Константин Зайберт
Брать новорожденного на руки первый раз страшно всем, ведь он неправдоподобно крошечный. С о временем это проходит. Но неплохо бы перед тем как брать ребенка, изучить как это делать правильно, чтобы не навредить. Я например читал статью http://www.mapapama.ru/children/uhod/kak-pravilno-derzhat-novorozhdennogo-2 с советами педиатра. Когда знаешь, что делаешь "как доктор прописал" спокойнее.
Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
арина камойлова
немного есть, это так забавно))))
Карина Морозова
мой не боялся))) с самого рождения сына на руках носил и только он купал))
Мария Яр
Не видела таких crazy И муж, и деверь спокойно брали на руки, муж всегда помогал купать.
Екатерина Федых
Если правильно мужчину настроить, то ничего он не боится, это же его кровиночка!
Арина Кулаева
Боится сломать его, это нормально)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

История Ярославля

1925, ноябрь – на Ярославском автозаводе создан первый советский грузовик Я-6. Пущена в строй Ляпинская электростанция.

Читайте летопись Ярославля...