Нужен хороший ресторан японской кухни.


Если Японсий ресторан в Ярославле?

Смотреть видео
Katerinka

Посоветуйте, куда можно повести гостей из Японии, есть ли у нас в Ярославле действительно хороший ресторан японской кухни, чтобы не упасть лицом в грязь перед зарубежными гостями. Только не путать с китайской и корейской, они-то разбираются, в отличие от меня. laugh Желательно в центре.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 22:24)
Silent

На счет

Katerinka:
есть ли у нас в Ярославле действительно хороший ресторан японской кухни
не знаю, но в Ярославле есть хорошее Японской кафе, под название "Токио" и находится оно в центре по адресу ул. Кирова, д. 10 / 25.
У них есть много всего: суши, роллы, сашими, салаты, супы, сэты и многое другое. Так же осуществляется доставка заказов по городу. Заказать можно через сайт sushitokio.ru или по телефону 72-61-67

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Roman B

А мне больше понравился суши-конвейер в "Самолете" - какие хочешь суши, такие и берешь. Ну и их задумка с телефоном на столах - тоже правильная, не нужно звать официантку. Правда, я давненько там не был, не поручусь, что не разбаловались.

Наталья Попова

«Амстердам» может предложить хороший ассортимент в плане суши и сашими. Не гарантирую, правда, соответствуют ли эти японские блюда настоящим японским стандартам. Не суетитесь. Если наши рецепты окажутся не совсем японскими, японские гости на это даже не намекнут – уж больно они тактичные, эти японцы.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Нужен хороший ресторан японской кухни.


Что скрывают Японские рестораны? Блюдо за $1000 в Японии | Что едят местные жители | Большой обзор



В этом выпуске



Фруктовый магазин



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1453 – Дмитрий Шемяка взят в плен и отравлен.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Лебедева. Названа в июле 1979 года в честь М. И. Лебедева (1884—1971) — революционера, председателя губернской ЧК в 1918—1919 годах; родился в Романов-Борисоглебском уезде.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.