Во сколько обойдется праздник?


Подскажите заведение

Смотреть видео
Vladimir2013

Доброго времени суток всем. Вопрос весьма насущный.
Мне выпала честь организовать праздник у моей дочери и ее одноклассниц.
Они заканчивают 9 класс, а я в этом вопросе не очень-то сведущ. Подскажите конкретный ресторан или кафе с бюджетными ценами и приличным интерьером.

Silent

Vladimir2013, тут все зависит от количества участников мероприятия и от времени проведения праздника(большая разница по деньгам получится, если к примеру проводить мероприятие в среду утром и если в пятницу вечером, например час игры в боулинг будет стоить в 3 раза дешевле)

Roman B

Гм, ну тут вариантов, на самом деле, куча. Можно и относительно бюджетные найти, типа Макдональдса или пиццерии. Тем более что это дети, им пока не так важны понты. Но я бы исходил из тысяч двух на человека минимум и ориентировался на какое-нибудь кафе.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Во сколько обойдется праздник?


Сколько Салатов не готовил не Праздник, но этот съедается Первым. А стоит 2 копейки.Закусочный САЛАТ



Сколько Салатов не готовил на Праздник, но этот съедается Первым. А стоит 2 копейки.Закусочный САЛАТ



Сколько салатов не готовила на праздник,этот съедается первым!Стоит всего 2 копейки.Закусочный салат



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1433 – во время княжения в Ярославле князя Александра Федоровича город взяли отряды галицких князей Василия Косого и Дмитрия Шемяки и разграбили его.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Берёзовая. Переименована в марте 1976 года. Бывший 6-й Кармановский переулок.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.