Как укрепить иммунитет беременной весной, чтобы не заболеть простудой.


Часто болею, и переживаю за своего будущего ребенка.

Смотреть видео
юлия кулиш

Поделитесь своими секретами, как укрепить иммунитет, чтобы не заболеть весной, когда не хватает витаминов. А беспокоюсь я потому, что часто болею и нахожусь на 4 месяце беременности. Может есть проверенные, а главное безопасные для моего ребеночка будущего способы укрепления иммунитета!

Виталина Егорова

Попросите вашего доктора-гинеколога, чтобы он дал вам рецепт на витамины. Самостоятельно приобретать и пить разнообразные витамины, без назначения доктора, не стоит, т.к. ваш врач может ориентироваться на результаты ваших анализов. Почаще будьте на воздухе, но старайтесь избегать большого количества народа, чтобы не подхватить вирусы. Пейте чай с малиновым, смородиновым вареньем, лимоном.

Елена Прекрасная

Назоферон можно использовать для профилактики, он безопасен, витаминные комплексы вам наверняка уже назначили. Клюкву хорошо пить в морсах (там предостаточно витамина с и и почкам не повредит), свежевыжатые соки делайте и не посещайте сейчас места, где много людей.

В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.
Влада


есть крутяцкая штука - спирулина. Ее еще древние индейцы кушали и отличались долгожительством. В этой водоросли огромное кол-во микроэлементов, витаминов, белка, антиоксидантов. Анемию убирает на раз-два!
Я спирулину заказываю из Америки. Она вот так выглядит сухая, в таблетках

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2014 в 19:01)
Милиса Набиева

Я тоже постоянно болела во время беременности. Даже когда в роддом поехала, была приболевшая. Но слава Богу родила здорового ребенка. Чем пить всякие лекарства и не понятные витамины, которые не помогают, лучше тогда ходить и фыркать носом, я так думаю.

Дина Лазарева

Свежий воздух, морсики из ягод замороженных, витаминки. И хороший сон!!!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как укрепить иммунитет беременной весной, чтобы не заболеть простудой.


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1786 – выходит первый в России провинциальный журнал «Уединенный пошехонец». Вступил в строй свинцово-белильный завод. Открылись Главное народное училище для всех сословий, Екатерининский дом призрения ближнего. Завершилось строительство губернаторского дома.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Беговая. Названа в декабре 1976 по расположенному рядом ипподрому.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.