Что подарить на 23 февраля?


Какой подарок лучше всего подойдет мужчине, парню, папе, дедушке.

Смотреть видео
Silent

""



Хотелось бы обсудить что можно подарить на 23 февраля своему мужчине, парню, папе, дедушке, мужу подруги на конец. Что-то интересное, не обычное, удивительное, а не очередные носки, шампунь и тому подобные десятилетиями "даримые подарки" laugh

Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2016 в 14:20)
Artemus

Парню или мужу можно подарить хороший парфюм, из армани аквадиджио, например, думаю получится хороший подарок на 23 февраля. Сыну, если он еще маленький, хорошо бы подарить что-то связанное с военной тематикой, чтобы создать у него правильный образ праздника, ведь 23 февраля - это День защитника Отечества, а не просто так. Еще всем, и колегам и мужу подруги можно заказать прикольные футболки с тематикой 23 февраля. Шоколадный пистолет или танк.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Мария Иванова

А я мужу дарю набор ковриков в авто, а то старые плешивыми стали. Папе видеорегистратор, потому что были нюансы на парковке, хорошо, чтобы эти нюансы в будущем были сняты и записаны. А зятю лосьон после бритья, свекру - диск с хитами 70-х. Короче, к выбору подарка подходила из соображений: кому что нужно. А поскольку зятю и свекру не угодишь, дарю то, что пригодится в любом случае. А если и не пригодится, то хоть передарить смогут.

николай васильев

Вот хорошо и проще выбирать подарок мужу или отцу, сыну или другу, брату или свёкру. А вот какой подарок подарить дедушке, которому уже за восемьдесят? Трудно подобрать для деда подарок. Но вот я остановился на таком подарке, исходя из того, что нужно сделать так, чтобы он осознавал свою значимость, что он нам всем нужен и любим всеми и дорог нам. Я выбрал для любимого дедушки тёплые мягкие тапочки, такой же тёплый и мягкий жилет и шарф любимого им голубого цвета.

Антон Джураш

А вот я бы хотел, чтобы девушка мне подарила гантели, отличный мужской подарок, который заставляет заняться спортом. А себе выделить финансы на нормальные гантели никогда не получается, вечно жалко на это денег. Так что, выбирайте что-то спортивное, мужики оценят такой подарок, плюс, спортом займутся.

Ксюша В

Думаю, во всех случаях нужен строго индивидуальный подход, если же вы, конечно, хотите сделать не просто подарок, а приятный подарок. Начнем с самых маленьких: сыну, думаю, приятнее всего будет что-то из электроники - планшет, или игровую приставку; мужу, если есть авто, то ничего лучше, как навигатор, видеорегистратор или что-то в этом роде, не придумаешь;а вот деду либо что-то связанное с его увлечением (шахматы например), либо какой-нибудь практичный подарок (тапочки, рубашка, носки).

Виталина Егорова

У меня муж мечтает о хорошем наборе инструментов, электрической дрели, шуруповерте. Вот какой-то из этих подарков я ему и подарю. Брату можно подарить флэшку, качественные колонки, наушники с микрофоном. А папа хочет электрическую бритву и одеколон. Свекру собираюсь подарить свитер ручной работы. Для сына - конструктор.

Софа Кекс

Все зависит конечно от интересов и предпочтений. Я вот точно знаю, что мой мужчина ждет в этом году на 23 февраля часы. Я уже даже ему картинки разные показывала, узнавала какие больше нравятся) Я считаю что это мы женщины любим неожиданные подарки, нам проще угодить, а с мужчиной лучше заранее обсуждать. Врятли они рады снова получить носки или духи. Им скорее по душе нужные вещи: часы, техника, полезные книги и прочее.

нет ничего не возможного
Ольга Николаева

В этом году праздник выпадает на воскресенье и я решила своим мужчинам приготовить праздничный ужин и собрать их с семьями у себя дома. Испеку два торта - один в виде дома - это зятю подарю, а другой в виде машины - это сыну подарю. Они у меня сладкоежки. Внукам куплю шоколадные игрушки. Я думаю, что праздник у нас получится.

Iren kovshova

У меня идей много, а что воплотить еще есть время до 23 февраля, для мужа возможно что из дорогих спиртных напитков, мужьям подруг куплю хорошие ароматизаторы в их автомобили, сынишке наушники, любимому папе спортивный костюм! А на работе с подарками уже определились чашки с логотипом нашей компании!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 19:02)
Rod

Хороший мужской подарок - это штанга со скамьёй и набором блинов. Для средней квартиры проблематично конечно иметь штангу с нормальным двадцатикилограммовым грифом, но в продаже есть приемлемые комнатные варианты. Можно также подарить абонемент на посещение тренажерного зала, бассейна, теннисного корта и т.д.

Катерина Перепаденко

А я решила презентовать мужу модель мотоцикла. Знаете продают такие наборы деталей, из которых собирается та или иная модель железного коня. А к модельке еще набор специальных красок. Муж может часами тихо в комнате сидит и эти модельки собирает. Правда запах краски стоит, но это ничего. Вот одну уже собрал после праздников.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2014 в 19:48)
Елена Прекрасная

Можно купить в подарок на 23 февраля сигары, бутылку дорогого коньяка или виски, оригинальную пивную пару кружек. Автолюбителю лучше подарить какую-нибудь мелочь в машину, например, машинный термос или термокружку, которые работают от прикуривателя, ионизатор для очистки воздуха, пылесос, органайзер для машины. Для любителей компьютерных примочек хорошо подойдут оригинальные наушники, флешка, сумочка или подставка для дисков.

В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.
Алина Светлая

Можно заказать мужчине записную книжку, визитницу, ежедневник или рамку для фотографий ручной работы. Ребенку - альбом для фотографий или блокнот. Такие вещи можно купить в интернете, или попробовать сделать самой, или заказать, чтобы выполнили учитывая Ваши пожелания. Например, сзади рамки для фотографии для любимого мужчины можно сделать "секретик" и там написать особенные именно для Вашего мужчины слова-пожелания.

Роман Праник

Ваши бы слова да до Бога! специально посмотрел в интернете: скамья под штангу БЕЗ ШТАНГИ И БЛИНОВ! стартует от пяти тысяч и до 19 тыс; амортизаторы газовые, на того же пыжика, тоже в районе 5 000 руб и т.д.))
А вот "Начнем с самых маленьких: сыну, думаю, приятнее всего будет что-то из электроники - планшет" - ребята, если самым маленьким на 23 дарить планшет, то что вы подарите тем, кто действительно является защитником? Может я один не понимаю - объясните пожалуйста, откуда, после таких обещаний, у нас берутся жилетовские наборы для бритья, носки и дезики??
Чтобы каждому члену семьи подарить хотя бы на 5000 руб, то к этому празднику нужно плотно, и задолго, готовится))
Хороший подарок, я считаю, нужно дарить на день рождения, а не распылятся в течение года.
Ну и вставлю свои пять копеек:) Я считаю хорошим подарком коллекционные монеты. В зависимости от важности праздника можно дарить золотую, серебряную или (самым маленьким) тот же биметал, из не драгоценных металлов, лишь бы тираж поменьше. Этот подарок и запомнится и останется надолго.
ЗЫ Простите за эмоции)). А монеты я люблю - поэтому и считаю их хорошим подарком.

Страницы: 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что подарить на 23 февраля?


ЧТО ПАЦАНАМ ПОДАРИТЬ НА 23 ФЕВРАЛЯ



ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА 23 ФЕВРАЛЯ? ТОП 5 ПОДАРКОВ НА 23 ФЕВРАЛЯ! #подарки #23февраля #23 #топ5#топ



Что подарить #23февраля пацанам в школу на 100р #часть 2



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1958, декабрь – открыт памятник Н.А.Некрасову на набережной Волги.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кедрова (бывшая Христорождественская улица, Малая Варваринская улица, Малая Февральская улица, Февральская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.