Ловля налима зимой.


Каким способом лучше ловить налима?

Смотреть видео
Алексей Ермаков

Мне очень нравится налим. Осень ловлю его мардами. Хочу половить его зимой, читал разную литературу и наше несколько способов ловли налима зимой, такие, как на жерлицы, на глухую поставушку, на блесну и на груз с крючками. Скажите, какой способ лучше работает в нашем области.

Александр Шевцов

Налим рыба хищная, соответственно лучше применять наживку мясную, кусочки филе, ну а так как зимой то снасть может быть как мормышка, так и жерлица с флажками, я думаю это оптимальный вариант для ловли налима зимой. Вариантов не так уж много так что, выбирать та и нечего, мормышка и жерлица.

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Artemus

На мясо креветок ловили, когда-то рыбаки подсказали, что на мясо рака ловить нужно, но раков для такого дела жалко было решили попробовать на креветку и оказалось, что налим и за нее цепляется. На рубленную рыбу его ловить тоже можно, но только рыба должна быть свежая, а с душком налима пугает. И если хотите иметь больше шансов его поймать то ловить стоит только ночью т.к. налим в это время охотится.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ловля налима зимой.


Ловля налима зимой на жерлицу #ночнаярыбалка #республикасаха #рыбалкавидео #жерлица #налим #рыбалка



Ловля налима зимой. 3 Налиманаш улов



Рыбалка. Ловля налима зимой. Едем на снегоходе БУРАН.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1907 – открылось реальное училище.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Ляпинская 2-я, 3-я, 4-я. Названы по расположенной неподалёку деревне Ляпино.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.