Сайт Ярославль.name меняет свой адрес

Внимание!!!

С 01.12.2017 будет завершен окончательный переезд и данный сайт будет доступен только по новому адресу - PortalYaroslavl.ru

Если Вы уже имеете учетную запись здесь, то на новом сайте регистрация не потрбуется. Все данные о пользователях, темы и объявления будут перенесены.

Почему вылетают окна браузера на Андроиде?

Наталия Гуленко
На моем телефоне я толком не могу сидеть в инете. Если открываю второе окно, первое зависает. Стоит
Андроид 4.1.2. Цель - слушать музыку и читать форум. Но если я сворачиваю первое, с музыкой, оно выключается. Браузер - мазила. Как этого избежать?
Rex
Тема создана в не подходящем разделе, перемещаю в Компьютерную помощь...
Мебель на заказ

Софа Кекс
А как давно пользуетесь устройством? И так только с мозилой? Попробуйте несколько вариантов, переустановка браузера либо его замена на любой другой. Если ситуация будет повторяться меняйте прошивку. Все просто)
нет ничего не возможного
Алексей (Администратор)
Ответ прост.. Не хватает оперативной памяти, плюс забит кэш. Почистите приложением CClear, если не поможет, значит точно оперативная память у аппарата маленькая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 15:25)
Кухни на заказ в Ярославле
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Курс валют на сегодня

Доллар - 58.4622
Евро - 69.1783

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1606, 3 сентября – по указу Василия Шуйского в Ярославль доставлены пленные Марина Мнишек с отцом и свитой.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Александра Невского. Названа в 1975 году в честь князя, полководца Александра Невского (1220—1263); родился в Переславле-Залесском ныне Ярославской области.

Список улиц...