Где в Ярославле есть йога для беременных?


Занятия йогой, группы для беременных

Смотреть видео
Наталья Барановская

Вот и дождалась я второй счастливой беременности! В этот раз хочу быть более подготовленной и морально, и физически. В первую беременность из физической активности были только легкая зарядка и прогулки. Роды прошли относительно нормально, но вот после них... Негнущаяся спина, полное отсутствие гибкости, слабые мышцы. Восстановление далось мне ценой больших усилий. Слышала много хорошего о йоге для беременных. Если заниматься регулярно, то и роды, и процесс восстановления после них проходит гораздо легче. Кто нибудь может поделиться опытом? Есть ли такое у нас в Ярославле? Есть ли эффект?

Ловлю позитив во всем!
Лена Абросимова

Попробуйте центр йоги Аштанга на Республиканской 3к (район Красного маяка). Там предлагают комплекс вполне безопасных упражнений (асан), который поможет настроиться, успокоиться и расслабить мышцы таза.

Artemus

На проспекте Октября дом 34, если не ошибаюсь, находится йога-центр, там и для беременных есть группы и для всех в общем. Только там тоже аштанга йога, других нет. В начале определитесь какой вы именно хотите заниматься и дальше уже ищите место.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где в Ярославле есть йога для беременных?


Йога в Ярославле студия йоги



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1963, март – открыт Ярославский цирк.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Губкина. Названа в честь И. М. Губкина (1871—1939) — геолога, академика АН СССР.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.