Ресторан "Иоанн Васильевич" для жителей города и мимо проезжающих
Этот интересный ресторан расположен в исторической части города Ярославля,
Ярослав1
Этот интересный ресторан расположен в исторической части города Ярославля, в котором очень точно сделаны интерьеры палат Иоанна Грозного из фильма Гайдая. В нем даже предметы интерьера включая посуду были изготовлены на заказ. Под необычными названиями блюд скрываются очень вкусно приготовленные блюда русской кухни, порции как и положено таким заведениям - не большие.
Цены нормальные как и везде в городе, может немного выше среднего. Рекомендую обязательно зайти! Ресторан это тоже достопримечательность города. И вовсе не обязательно в нём обедать, просто зайдите на чашечку чая. В плохую погоду очень хочу порекомендовать чай "Кремлевские куранты" он согреет вроди как глинтвейн и стоит всего 70 рублей. Я с приятелями посещал ресторан "Иван Васильевич" и мне понравилось что персонал дружелюбный, девочки показали нам даже все залы. В нём даже можно сфотографироваться в царском одеянии. Вы не останетесь разочарованы!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 февраля 2013 в 20:23)
Spirit
Приходилось в этом заведении пару раз бывать, остался очень доволен. Заведение из тех, в которых отдаешь чаевые от всей души. Персонал внимательный, официантки не стеснялись интересоваться тем, не желаем ли мы еще что-то и оперативно оттаскивать освободившиеся емкости. Меню не сказать, чтобы очень разнообразное, но желаемое блюдо можно найти без мучительного выбора. В силу собственных вкусов, могу порекомендовать мясные блюда, с остальным знаком в меньшей степени) В общем, рекомендую посетить, вряд ли пожалеете.
Evgenij
Бедный-бедный Иван Васильевич... Опять пришлось поменять профессию - тяжела шапка Мономаха... А при отсутствии чаевых не велит казнить? А икру заморскую, баклажанну, подают?
Vladislav
Ну, название же не главное, для заведения. Главное, что внутри и какого это качества) Да и потом, мне кажется, неплохое решение назвать ресторан "Иван Васильевич". В нашем Ярославле ведь есть свой кремль, хоть в нем и не снимали одноименный фильм.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Банер слева Тинькоф

Геар слева