Орви, грипп и др


лечение и профилактика вирусных инфекций

Смотреть видео
Елена Прекрасная

Сейчас зима - период, опасный своими эпидемиями - грипп, орви и прочее. Мне, как ни странно, помогает назоферон - пользуюсь сама и детям пшикаю, а уже если разболелись - арбидол помогает, но он подходит деткам только от 3 лет. Как спасаетесь сами и детей от инфекций, чем пользуетесь в качестве профилактики? Пробовал кто-нибудь прививаться от гриппа, помогло?

В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.
Алина Светлая

Считаю прививки от гриппа бесполезными, потому что прививают от одного штамма, а вирус гриппа постоянно мутирует. Как только чувствую дискомфорт в горле, начинаю принимать Имудон или Инфлюцид и детям даю - у меня одному 8 с половиной лет, другому - 2 с половиной, ну и старую-добрую оксолиновую мазь для профилактики вирусных заболеваний никто не отменял.

Iren kovshova

Поддерживать иммунитет всякими витаминными комплексами! Можно приготовить и самим, в интернете способов много.Побольше кушать фруктов, варить морсы из клюквы и шиповника. И спорт это лыжи, коньки! И конечно русская баня.

Дина Лазарева

Прививки от гриппа считаю фуфлом, организм должен быть подготовлен ко встрече с вирусами, лук чеснок и прочие витамины, в помощь организму, для того что бы были силы боротся, а так конечно ни витамины ни лук не поможет от вируса не спасёт, спасёт только хороший иммунитет, подкрепяйте его. Я гриппом болею редко кстати.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Орви, грипп и др


Бронхо-мунал, исмиген и другие иммуностимуляторы. ШОК! #врач #медицина #терапевт #грипп #орви



ТРИДЕМИЯ – ТРОЙНОЙ УДАР ОРВИ, ГРИПП, КОРОНАВИРУС, ДРУГИЕ ИНФЕКЦИИ ЧАСТОТНАЯ КОРРЕКЦИЯ HPSP НА СТРАЖЕ



Грипп, ковид и другие ОРВИ #shots



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1932, 7 июля – на заводе СК-1 впервые в мире промышленным способом получен синтетический каучук.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бакуниха. Название присвоено в конце 1950-х годов и связано с расположением улицы на месте бывшей деревни Бакунино (вариант названия — Бакуниха).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.